SDA12X25 Airtac Ultradünner Pneumatikzylinder SDA12X25B Brandneu Versiegelt
Herkunftsort China
Markenname Airtac
Modellnummer SDA12X25
Produktdetails
Produktname:
Ultradünner Luft-Pneumatikzylinder
Typ:
Zylinder mit doppelter Wirkung
Artikel-Nr:
SDA12X25
Zustand:
Neues Original
Garantie:
ein Jahr
Struktur:
Kompakt
Serie:
AirTAC SDA Kompaktzylinder
Ist es magnetisch?:
ohne Magnet
Hervorheben:
Airtac-Ultra-dünner Luftzylinder
SDA12X25B Luftflasche versiegelt
Ersatzteile für die Automatisierung von Luftzylinder
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge
1Stk
Preis
Verpackung Informationen
Originalverpackung
Lieferzeit
2 Tage
Zahlungsbedingungen
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
100 Stück pro Tag
Produktbeschreibung
Airtac SDA12X25 Ultradünner PneumatikzylinderKompakte Präzision, maximale Effizienz
Produktübersicht:
Technische Daten:
Parameter Spezifikation
Zylindertyp Ultradünner / Kompakter Pneumatikzylinder
Bohrungsgröße 12 mm
Hublänge 25 mm
Betriebsdruck 0,1–0,9 MPa (14,5–130 PSI)
Maximale Geschwindigkeit Bis zu 1,5 m/s (einstellbar je nach Last)
Arbeitstemperatur -20°C bis 70°C (-4°F bis 158°F)