NMB 2406KL-05W-B59 Lüfter 24V 0,13A 60*60*15 3pin 24O6KL-O5W-B59 2406KL05WB59
Herkunftsort Japan
Markenname NMB
Zertifizierung CE ROHS
Modellnummer 2406KL-05W-B59
Produktdetails
Zustand:
Neues Werkssiegel (NFS)
Artikel-Nr.:
2406KL-05W-B59
Herkunft:
Japan
Hervorheben:
24V Orix AC-Lüfter
24V Servo-Lüfter